20 Серпня,
17:44

Информация о причинах отсутствия связи Киевстар в Кременчуге

09.08.2018 09:42,   96
В ночь с 06 на 07 августа 2018 года неизвестными лицами в нескольких местах был поврежден оптиковолоконный кабель, который обеспечивает голосовую связь и мобильный интернет абонентам Киевстар в ряде населённых пунктов Полтавской, а также Днепропетровской, Запорожской и Херсонской областей.

Специалисты "Киевстар" немедленно приступили к устранению повреждений и утром 07 августа 2018 г. компания возобновила оказание услуг мобильной связи и интернета в полном объёме.

Вместе с тем, мы акцентируем внимание на умышленном характере повреждения сетей компании. К сожалению, повреждения магистральных каналов передачи сигнала мобильной связи стали настолько частыми, что угрожают нормальному жизнеобеспечение населённыхпунктов и их инфраструктуры. Только за минувшую неделю нами зафиксировано четыре случая повреждения крупных магистральных сетей компании.
Киевстар
Рекомендуем почитать
04.05.2018 14:58   416
Замовте роли або сети на доставку від 500 грн., та отримайте іншу(і), на Ваш вибір, дешевшу страву(и), В ПОДАРУНОК!!!
05.04.2018 17:48   399
Відтепер, в КiotoRich, з понеділка по п’ятницю з 11:00 до 15:00 діє спеціальна пропозиція – БРАНЧІ!
21.02.2018 12:48   684
Тріумф смаку, аромату і якості! Страви справжньої японської кухні з традиціями і натхненням до нової досконалості!
12.01.2018 15:06   566
МОЦ "Фелісія" із радістю повідомляє вам, що у польських університетах розпочалася вступна кампанія-2018!
07.11.2017 14:33   1142
Нові страви безсумнівно порадують навіть найвибагливішого гурмана
26.08.2017 15:08   1656
Комплексные обеды в кафе "Легенда" всего за 55 грн.
12.08.2017 09:13   2393
УВАГА!  У нас стартує нова акція «ЛОВИ МОМЕНТ» ЩОДНЯ з 15:00 до 18:00 в ресторані KiotoRich замовивши будь-яку страву, ви отримуєте другу, таку саму, В ПОДАРУНОК!!! *
03.08.2017 23:31   2361
10.06.2017 10:43   1146
Очікуйте тільки хороше! Відчувайте прекрасне! Відкривайте нове! Отримуйте все найкраще!
29.05.2017 15:06   1057
Чувствуете голод? Приходите с 12:00 до 16:00 на комплексные обеды в Гриль-паб "Ворскла", у нас приготовлено много вкусного!
разместить рекламу
разместить рекламу
разместить рекламу

Використання матеріалів сайту дозволяється за умови обов'язкового вказівки активного, не закритого для індексації пошуковими системами, не скриптового гіперпосилання на сайт Полтава-Інфо - Poltava.Info, для друкованих видань - з формулюванням "за матеріалами сайту Poltava.Info".

Увага! Копіювання інформації із розділів Афіша Полтави, Заклади HoReCa, Здоров'я та краса, Каталог підприємств заборонене у будь-якому вигляді!

Адміністрація сайту Полтава-Інфо не завжди поділяє думку авторів статей і не несе відповідальності за зміст інформації, яка розміщується відвідувачами ресурсу.