25 Апреля,
00:04

Кафе "Легенда" принимает заказы на проведение различных мероприятий!

01.01.2017 10:25,   789
Приглашаем на проведение банкетных мероприятий (фуршет, день рождения, детский праздник, крестины, свадьба, презентация, конференция) в нашей уютной приятной атмосфере.

Готовим по-домашнему, с любовью, учитывая вкусы самых требовательных гурманов.

Минимальный заказ - 280 грн. с человека. Напитки можно с собой.

Кафе "Легенда"
улица Гагарина, 3
тел. (0532) 56-33-77, (050) 618-43-53

vk.com/cafe_legenda

instagram.com/cafe_legend_poltava/
vk.com/cafe_legenda
Рекомендуем почитать
02.04.2017 18:23   149
Приглашаем на проведение банкетных мероприятий (фуршет, день рождения, детский праздник, крестины, свадьба, презентация, конференция) в нашей уютной приятной атмосфере.
10.02.2017 21:17   417
День всех влюблённых совсем скоро! 💞🎉🎊😇Продолжаем бронировать столики! ☝🏼Подарите своим близким праздник любви и радости вместе с рестораном Fish&Fusion😇💝💞🎊🍾
10.02.2017 20:50   327
Затишний інтер'єр ресторану Kioto Rich, свічки, бризки шампанського, чудова японська кухня, а також приємні великі і маленькі сюрпризи від нашого закладу створять особливу атмосферу душевної теплоти і романтики - це прекрасна можливість висловити свої почуття.
10.02.2017 20:40   534
14 Февраля вас ждет яркая программа, ведущий, Dj и специальный гость вечера - прекрасная певица Валерия Дашко!
10.02.2017 20:28   378
Наша программа будет интересна не только для влюбленных пар, но и тем, кто в этот вечер хочет найти свою вторую половинку
07.02.2017 21:44   326
У нас вам будет душевно и уютно признаться ей в любви, сделать предложение.
06.02.2017 12:13   367
Вже 9го лютого, до Дня Святого Валентина, Студентська рада м. Полтава організовує для студентської молоді міста Speed dating!
17.01.2017 12:28   546
Зустрічайте! Наше НОВЕ МЕНЮ!  Kioto Rich запевняє - це стане новим відкриттям для Вас!
15.12.2016 22:08   583
Друзі! У нас чудові новини! За численними проханнями, відтепер... ПОСТІЙНО і НАЗАВЖДИ...
28.11.2016 22:30   511
20 декабря для посетителей ресторана "Нью Йорк Стрит Пицца" выступит группа "ДЖАЗ ТЕРАПИЯ".
разместить рекламу
разместить рекламу
разместить рекламу

Использование материалов сайта разрешается при условии обязательного указания активной, не закрытой от индексирования поисковыми системами, не скриптовой гиперссылки на сайт Полтава-Инфо – Poltava.Info, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам сайта Poltava.Info».

Внимание! Перепечатка и копирование информации из разделов Афиша Полтавы, Финансы, Заведения HoReCa, Здоровье и красота, Каталог предприятий, Туризм и путешествия, Дом и ремонт запрещена в любом виде!

Администрация сайта Полтава-Информ не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.