01 Мая,
07:14

Скидки ко Дню студента!

14.11.2016 21:03,   603
Ко ДНЮ СТУДЕНТА кафе "Легенда" предлагает скидку 20% при предъявлении студенческого билета!

Мы находимся по ул. Гагарина, 3.
Заказ столиков по тел. 050-618-43-53.
vk.com/cafe_legenda
Рекомендуем почитать
27.04.2017 15:37   52
Друзі! Ми знову до Вас з хорошими новинами! Це - справжній шок!
02.04.2017 18:23   183
Приглашаем на проведение банкетных мероприятий (фуршет, день рождения, детский праздник, крестины, свадьба, презентация, конференция) в нашей уютной приятной атмосфере.
10.02.2017 21:17   464
День всех влюблённых совсем скоро! 💞🎉🎊😇Продолжаем бронировать столики! ☝🏼Подарите своим близким праздник любви и радости вместе с рестораном Fish&Fusion😇💝💞🎊🍾
10.02.2017 20:50   392
Затишний інтер'єр ресторану Kioto Rich, свічки, бризки шампанського, чудова японська кухня, а також приємні великі і маленькі сюрпризи від нашого закладу створять особливу атмосферу душевної теплоти і романтики - це прекрасна можливість висловити свої почуття.
10.02.2017 20:40   575
14 Февраля вас ждет яркая программа, ведущий, Dj и специальный гость вечера - прекрасная певица Валерия Дашко!
10.02.2017 20:28   393
Наша программа будет интересна не только для влюбленных пар, но и тем, кто в этот вечер хочет найти свою вторую половинку
07.02.2017 21:44   340
У нас вам будет душевно и уютно признаться ей в любви, сделать предложение.
06.02.2017 12:13   377
Вже 9го лютого, до Дня Святого Валентина, Студентська рада м. Полтава організовує для студентської молоді міста Speed dating!
17.01.2017 12:28   559
Зустрічайте! Наше НОВЕ МЕНЮ!  Kioto Rich запевняє - це стане новим відкриттям для Вас!
01.01.2017 10:25   802
Готовим по-домашнему, с любовью, учитывая вкусы самых требовательных гурманов.
разместить рекламу
разместить рекламу
разместить рекламу

Использование материалов сайта разрешается при условии обязательного указания активной, не закрытой от индексирования поисковыми системами, не скриптовой гиперссылки на сайт Полтава-Инфо – Poltava.Info, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам сайта Poltava.Info».

Внимание! Перепечатка и копирование информации из разделов Афиша Полтавы, Финансы, Заведения HoReCa, Здоровье и красота, Каталог предприятий, Туризм и путешествия, Дом и ремонт запрещена в любом виде!

Администрация сайта Полтава-Информ не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.