20 Февраля,
01:14

Мережа закладів Everest пропонує разом відсвяткувати новорічний корпоратив

20.11.2016 19:33,   646
Де провести новорічний корпоратив?

Новий рік - свято, яке хочеться провести так, щоб ще цілий рік згадувати його найяскравіші моменти. Новорічний корпоратив разом з Мережею закладів EVEREST залишить незабутні враження! Великий вибір страв зробить Ваш банкет ще більш яскравим!

Ви можете обрати заклад та провести корпоратив на будь-який смак:
Мережа закладів Everest
Рекомендуем почитать
10.02.2017 21:17   118
День всех влюблённых совсем скоро! 💞🎉🎊😇Продолжаем бронировать столики! ☝🏼Подарите своим близким праздник любви и радости вместе с рестораном Fish&Fusion😇💝💞🎊🍾
10.02.2017 20:50   81
Затишний інтер'єр ресторану Kioto Rich, свічки, бризки шампанського, чудова японська кухня, а також приємні великі і маленькі сюрпризи від нашого закладу створять особливу атмосферу душевної теплоти і романтики - це прекрасна можливість висловити свої почуття.
10.02.2017 20:40   156
14 Февраля вас ждет яркая программа, ведущий, Dj и специальный гость вечера - прекрасная певица Валерия Дашко!
10.02.2017 20:28   113
Наша программа будет интересна не только для влюбленных пар, но и тем, кто в этот вечер хочет найти свою вторую половинку
07.02.2017 21:44   131
У нас вам будет душевно и уютно признаться ей в любви, сделать предложение.
06.02.2017 12:13   133
Вже 9го лютого, до Дня Святого Валентина, Студентська рада м. Полтава організовує для студентської молоді міста Speed dating!
17.01.2017 12:28   325
Зустрічайте! Наше НОВЕ МЕНЮ!  Kioto Rich запевняє - це стане новим відкриттям для Вас!
01.01.2017 10:25   541
Готовим по-домашнему, с любовью, учитывая вкусы самых требовательных гурманов.
15.12.2016 22:08   421
Друзі! У нас чудові новини! За численними проханнями, відтепер... ПОСТІЙНО і НАЗАВЖДИ...
28.11.2016 22:30   371
20 декабря для посетителей ресторана "Нью Йорк Стрит Пицца" выступит группа "ДЖАЗ ТЕРАПИЯ".
разместить рекламу
разместить рекламу
разместить рекламу

Использование материалов сайта разрешается при условии обязательного указания активной, не закрытой от индексирования поисковыми системами, не скриптовой гиперссылки на сайт Полтава-Инфо – Poltava.Info, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам сайта Poltava.Info».

Внимание! Перепечатка и копирование информации из разделов Афиша Полтавы, Финансы, Заведения HoReCa, Здоровье и красота, Каталог предприятий, Туризм и путешествия, Дом и ремонт запрещена в любом виде!

Администрация сайта Полтава-Информ не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.