23 Августа,
20:38

Акція «Заберу сам» від Kioto Rich та Rich Roll

15.12.2016 22:08,   722
Друзі! У нас чудові новини!
За численними проханнями, відтепер... ПОСТІЙНО і НАЗАВЖДИ...


АКЦІЯ "ЗАБЕРУ САМ" діє ЩОДЕННО!!!

"Заберу сам 1+1=1" — це послуга приготування замовлення "з собою".
 
Зробіть замовлення за телефоном, та заберіть його в обраному Вами ресторані.
Замовте одну страву, та отримайте другу, таку ж саму, в подарунок.
  • Акція діє тільки на страви із меню кухні.
  • Акційна ціна за акцією "Заберу сам 1+1=1" діє лише при замовленні "з собою".
Меню на richfood.com.ua

Kioto Rich (Кіото-бар)
м. Полтава, вул. Європейська, 8
тел. +38-0532-56-56-78
тел. +38-097-755-83-83
тел. +38-066-773-58-08

Rich Roll

м. Полтава, вул. Європейська, 60а
ТРЦ Конкорд, 4 поверх
тел. +38-0532-65-60-08

Вже чекаємо Ваших замовлень!
Рекомендуем почитать
12.08.2017 09:13   491
УВАГА!  У нас стартує нова акція «ЛОВИ МОМЕНТ» ЩОДНЯ з 15:00 до 18:00 в ресторані KiotoRich замовивши будь-яку страву, ви отримуєте другу, таку саму, В ПОДАРУНОК!!! *
03.08.2017 23:31   713
10.06.2017 10:43   562
Очікуйте тільки хороше! Відчувайте прекрасне! Відкривайте нове! Отримуйте все найкраще!
29.05.2017 15:06   465
Чувствуете голод? Приходите с 12:00 до 16:00 на комплексные обеды в Гриль-паб "Ворскла", у нас приготовлено много вкусного!
27.04.2017 15:37   698
Друзі! Ми знову до Вас з хорошими новинами! Це - справжній шок!
02.04.2017 18:23   684
Приглашаем на проведение банкетных мероприятий (фуршет, день рождения, детский праздник, крестины, свадьба, презентация, конференция) в нашей уютной приятной атмосфере.
10.02.2017 21:17   903
День всех влюблённых совсем скоро! 💞🎉🎊😇Продолжаем бронировать столики! ☝🏼Подарите своим близким праздник любви и радости вместе с рестораном Fish&Fusion😇💝💞🎊🍾
10.02.2017 20:50   570
Затишний інтер'єр ресторану Kioto Rich, свічки, бризки шампанського, чудова японська кухня, а також приємні великі і маленькі сюрпризи від нашого закладу створять особливу атмосферу душевної теплоти і романтики - це прекрасна можливість висловити свої почуття.
10.02.2017 20:40   797
14 Февраля вас ждет яркая программа, ведущий, Dj и специальный гость вечера - прекрасная певица Валерия Дашко!
10.02.2017 20:28   575
Наша программа будет интересна не только для влюбленных пар, но и тем, кто в этот вечер хочет найти свою вторую половинку
разместить рекламу
разместить рекламу
разместить рекламу

Использование материалов сайта разрешается при условии обязательного указания активной, не закрытой от индексирования поисковыми системами, не скриптовой гиперссылки на сайт Полтава-Инфо – Poltava.Info, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам сайта Poltava.Info».

Внимание! Перепечатка и копирование информации из разделов Афиша Полтавы, Финансы, Заведения HoReCa, Здоровье и красота, Каталог предприятий, Туризм и путешествия, Дом и ремонт запрещена в любом виде!

Администрация сайта Полтава-Информ не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.