24 Марта,
21:50

Акція «Заберу сам» від Kioto Rich та Rich Roll

15.12.2016 22:08,   514
Друзі! У нас чудові новини!
За численними проханнями, відтепер... ПОСТІЙНО і НАЗАВЖДИ...


АКЦІЯ "ЗАБЕРУ САМ" діє ЩОДЕННО!!!

"Заберу сам 1+1=1" — це послуга приготування замовлення "з собою".
 
Зробіть замовлення за телефоном, та заберіть його в обраному Вами ресторані.
Замовте одну страву, та отримайте другу, таку ж саму, в подарунок.
  • Акція діє тільки на страви із меню кухні.
  • Акційна ціна за акцією "Заберу сам 1+1=1" діє лише при замовленні "з собою".
Меню на richfood.com.ua

Kioto Rich (Кіото-бар)
м. Полтава, вул. Європейська, 8
тел. +38-0532-56-56-78
тел. +38-097-755-83-83
тел. +38-066-773-58-08

Rich Roll

м. Полтава, вул. Європейська, 60а
ТРЦ Конкорд, 4 поверх
тел. +38-0532-65-60-08

Вже чекаємо Ваших замовлень!
Рекомендуем почитать
10.02.2017 21:17   274
День всех влюблённых совсем скоро! 💞🎉🎊😇Продолжаем бронировать столики! ☝🏼Подарите своим близким праздник любви и радости вместе с рестораном Fish&Fusion😇💝💞🎊🍾
10.02.2017 20:50   187
Затишний інтер'єр ресторану Kioto Rich, свічки, бризки шампанського, чудова японська кухня, а також приємні великі і маленькі сюрпризи від нашого закладу створять особливу атмосферу душевної теплоти і романтики - це прекрасна можливість висловити свої почуття.
10.02.2017 20:40   303
14 Февраля вас ждет яркая программа, ведущий, Dj и специальный гость вечера - прекрасная певица Валерия Дашко!
10.02.2017 20:28   245
Наша программа будет интересна не только для влюбленных пар, но и тем, кто в этот вечер хочет найти свою вторую половинку
07.02.2017 21:44   239
У нас вам будет душевно и уютно признаться ей в любви, сделать предложение.
06.02.2017 12:13   321
Вже 9го лютого, до Дня Святого Валентина, Студентська рада м. Полтава організовує для студентської молоді міста Speed dating!
17.01.2017 12:28   478
Зустрічайте! Наше НОВЕ МЕНЮ!  Kioto Rich запевняє - це стане новим відкриттям для Вас!
01.01.2017 10:25   717
Готовим по-домашнему, с любовью, учитывая вкусы самых требовательных гурманов.
28.11.2016 22:30   461
20 декабря для посетителей ресторана "Нью Йорк Стрит Пицца" выступит группа "ДЖАЗ ТЕРАПИЯ".
22.11.2016 22:20   619
Приглашаем Вас провести новогодний корпоратив и погрузиться в атмосферу праздника, посетив уютное кафе "Легенда".
разместить рекламу
разместить рекламу
разместить рекламу

Использование материалов сайта разрешается при условии обязательного указания активной, не закрытой от индексирования поисковыми системами, не скриптовой гиперссылки на сайт Полтава-Инфо – Poltava.Info, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам сайта Poltava.Info».

Внимание! Перепечатка и копирование информации из разделов Афиша Полтавы, Финансы, Заведения HoReCa, Здоровье и красота, Каталог предприятий, Туризм и путешествия, Дом и ремонт запрещена в любом виде!

Администрация сайта Полтава-Информ не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.