28 Мая,
19:36

Приглашаем всех влюбленных на романтический вечер ко Дню Святого Валентина в Гриль-паб "Ворскла"

10.02.2017 20:28,   441
14 ФЕВРАЛЯ приглашаем всех влюбленных на романтический вечер ко Дню Святого Валентина ❤ в Гриль-паб "Ворскла"!

Наша программа будет интересна не только для влюбленных пар, но и тем, кто в этот вечер хочет найти свою вторую половинку 🍒

Специально для Вас в этот вечер:
💙 комплименты от шеф повара для всех гостей заведения;
💚 беспроигрышная лотерея и Джекпот победителю;
💛 импровизированный загс;
💜 живая музыка.

А самую романтическую пару будет ожидать супер приз 💝 от нашего заведения! Не пропустите!

Начало программы в 19:00.
Вход бесплатный!

💌 Подарите любимым праздник чувств и сюрпризов, спешите забронировать столик по тел. (095) 841 00 19

Гриль-паб "Ворскла" - уютный отдых в дружеской атмосфере.
Полтава, ул. Соборности, 72 ✆ (095) 841 00 19
vk.com/grillpubvorskla
Рекомендуем почитать
27.04.2017 15:37   232
Друзі! Ми знову до Вас з хорошими новинами! Це - справжній шок!
02.04.2017 18:23   334
Приглашаем на проведение банкетных мероприятий (фуршет, день рождения, детский праздник, крестины, свадьба, презентация, конференция) в нашей уютной приятной атмосфере.
10.02.2017 21:17   703
День всех влюблённых совсем скоро! 💞🎉🎊😇Продолжаем бронировать столики! ☝🏼Подарите своим близким праздник любви и радости вместе с рестораном Fish&Fusion😇💝💞🎊🍾
10.02.2017 20:50   466
Затишний інтер'єр ресторану Kioto Rich, свічки, бризки шампанського, чудова японська кухня, а також приємні великі і маленькі сюрпризи від нашого закладу створять особливу атмосферу душевної теплоти і романтики - це прекрасна можливість висловити свої почуття.
10.02.2017 20:40   668
14 Февраля вас ждет яркая программа, ведущий, Dj и специальный гость вечера - прекрасная певица Валерия Дашко!
07.02.2017 21:44   382
У нас вам будет душевно и уютно признаться ей в любви, сделать предложение.
06.02.2017 12:13   424
Вже 9го лютого, до Дня Святого Валентина, Студентська рада м. Полтава організовує для студентської молоді міста Speed dating!
17.01.2017 12:28   606
Зустрічайте! Наше НОВЕ МЕНЮ!  Kioto Rich запевняє - це стане новим відкриттям для Вас!
01.01.2017 10:25   857
Готовим по-домашнему, с любовью, учитывая вкусы самых требовательных гурманов.
15.12.2016 22:08   633
Друзі! У нас чудові новини! За численними проханнями, відтепер... ПОСТІЙНО і НАЗАВЖДИ...
разместить рекламу
разместить рекламу
разместить рекламу

Использование материалов сайта разрешается при условии обязательного указания активной, не закрытой от индексирования поисковыми системами, не скриптовой гиперссылки на сайт Полтава-Инфо – Poltava.Info, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам сайта Poltava.Info».

Внимание! Перепечатка и копирование информации из разделов Афиша Полтавы, Финансы, Заведения HoReCa, Здоровье и красота, Каталог предприятий, Туризм и путешествия, Дом и ремонт запрещена в любом виде!

Администрация сайта Полтава-Информ не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.