25 Апреля,
00:04

Приглашаем всех влюбленных на романтический вечер ко Дню Святого Валентина в Гриль-паб "Ворскла"

10.02.2017 20:28,   378
14 ФЕВРАЛЯ приглашаем всех влюбленных на романтический вечер ко Дню Святого Валентина ❤ в Гриль-паб "Ворскла"!

Наша программа будет интересна не только для влюбленных пар, но и тем, кто в этот вечер хочет найти свою вторую половинку 🍒

Специально для Вас в этот вечер:
💙 комплименты от шеф повара для всех гостей заведения;
💚 беспроигрышная лотерея и Джекпот победителю;
💛 импровизированный загс;
💜 живая музыка.

А самую романтическую пару будет ожидать супер приз 💝 от нашего заведения! Не пропустите!

Начало программы в 19:00.
Вход бесплатный!

💌 Подарите любимым праздник чувств и сюрпризов, спешите забронировать столик по тел. (095) 841 00 19

Гриль-паб "Ворскла" - уютный отдых в дружеской атмосфере.
Полтава, ул. Соборности, 72 ✆ (095) 841 00 19
vk.com/grillpubvorskla
Рекомендуем почитать
02.04.2017 18:23   149
Приглашаем на проведение банкетных мероприятий (фуршет, день рождения, детский праздник, крестины, свадьба, презентация, конференция) в нашей уютной приятной атмосфере.
10.02.2017 21:17   417
День всех влюблённых совсем скоро! 💞🎉🎊😇Продолжаем бронировать столики! ☝🏼Подарите своим близким праздник любви и радости вместе с рестораном Fish&Fusion😇💝💞🎊🍾
10.02.2017 20:50   327
Затишний інтер'єр ресторану Kioto Rich, свічки, бризки шампанського, чудова японська кухня, а також приємні великі і маленькі сюрпризи від нашого закладу створять особливу атмосферу душевної теплоти і романтики - це прекрасна можливість висловити свої почуття.
10.02.2017 20:40   534
14 Февраля вас ждет яркая программа, ведущий, Dj и специальный гость вечера - прекрасная певица Валерия Дашко!
07.02.2017 21:44   325
У нас вам будет душевно и уютно признаться ей в любви, сделать предложение.
06.02.2017 12:13   366
Вже 9го лютого, до Дня Святого Валентина, Студентська рада м. Полтава організовує для студентської молоді міста Speed dating!
17.01.2017 12:28   546
Зустрічайте! Наше НОВЕ МЕНЮ!  Kioto Rich запевняє - це стане новим відкриттям для Вас!
01.01.2017 10:25   788
Готовим по-домашнему, с любовью, учитывая вкусы самых требовательных гурманов.
15.12.2016 22:08   583
Друзі! У нас чудові новини! За численними проханнями, відтепер... ПОСТІЙНО і НАЗАВЖДИ...
28.11.2016 22:30   511
20 декабря для посетителей ресторана "Нью Йорк Стрит Пицца" выступит группа "ДЖАЗ ТЕРАПИЯ".
разместить рекламу
разместить рекламу
разместить рекламу

Использование материалов сайта разрешается при условии обязательного указания активной, не закрытой от индексирования поисковыми системами, не скриптовой гиперссылки на сайт Полтава-Инфо – Poltava.Info, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам сайта Poltava.Info».

Внимание! Перепечатка и копирование информации из разделов Афиша Полтавы, Финансы, Заведения HoReCa, Здоровье и красота, Каталог предприятий, Туризм и путешествия, Дом и ремонт запрещена в любом виде!

Администрация сайта Полтава-Информ не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.