24 Октября,
09:05

Акція "ЛОВИ МОМЕНТ" в ресторані KiotoRich

12.08.2017 09:13,   1741
УВАГА!  У нас стартує нова акція "ЛОВИ МОМЕНТ" ЩОДНЯ з 15:00 до 18:00 в ресторані KiotoRich замовивши будь-яку страву, ви отримуєте другу, таку саму, В ПОДАРУНОК!!! *

Акція СУШІ ШОК* змінює часи і тепер буде діяти з 11:00 до 15:00:

СУШІ-ШОК: роли з тунцем та лососем  за спеціальною ціною 58 грн!

**Акції, знижки та спецпропозиції не підсумовуються!
.
.
Kioto Rich / Кіото-бар
тел. +38-0532-56-56-78
тел. +38-097-755-83-83
тел. +38-066-773-58-08
.
#kiotorich #моднемісце #смачнісуші #японскаякухняполтава #киотобарполтава
#ловимоментполтава #роллыполтава #сушивполтаве
#ловимомент #ловимоментвкіото #kiotobarpoltava


Рекомендуем почитать
26.08.2017 15:08   1184
Комплексные обеды в кафе "Легенда" всего за 55 грн.
03.08.2017 23:31   1318
10.06.2017 10:43   717
Очікуйте тільки хороше! Відчувайте прекрасне! Відкривайте нове! Отримуйте все найкраще!
29.05.2017 15:06   650
Чувствуете голод? Приходите с 12:00 до 16:00 на комплексные обеды в Гриль-паб "Ворскла", у нас приготовлено много вкусного!
27.04.2017 15:37   875
Друзі! Ми знову до Вас з хорошими новинами! Це - справжній шок!
02.04.2017 18:23   813
Приглашаем на проведение банкетных мероприятий (фуршет, день рождения, детский праздник, крестины, свадьба, презентация, конференция) в нашей уютной приятной атмосфере.
10.02.2017 21:17   1039
День всех влюблённых совсем скоро! 💞🎉🎊😇Продолжаем бронировать столики! ☝🏼Подарите своим близким праздник любви и радости вместе с рестораном Fish&Fusion😇💝💞🎊🍾
10.02.2017 20:50   657
Затишний інтер'єр ресторану Kioto Rich, свічки, бризки шампанського, чудова японська кухня, а також приємні великі і маленькі сюрпризи від нашого закладу створять особливу атмосферу душевної теплоти і романтики - це прекрасна можливість висловити свої почуття.
10.02.2017 20:40   929
14 Февраля вас ждет яркая программа, ведущий, Dj и специальный гость вечера - прекрасная певица Валерия Дашко!
10.02.2017 20:28   680
Наша программа будет интересна не только для влюбленных пар, но и тем, кто в этот вечер хочет найти свою вторую половинку
разместить рекламу
разместить рекламу
разместить рекламу

Использование материалов сайта разрешается при условии обязательного указания активной, не закрытой от индексирования поисковыми системами, не скриптовой гиперссылки на сайт Полтава-Инфо – Poltava.Info, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам сайта Poltava.Info».

Внимание! Перепечатка и копирование информации из разделов Афиша Полтавы, Финансы, Заведения HoReCa, Здоровье и красота, Каталог предприятий, Туризм и путешествия, Дом и ремонт запрещена в любом виде!

Администрация сайта Полтава-Информ не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.