25 Ноября,
03:38

Представляємо вашій увазі оновлене меню ресторану "Kioto Rich"

07.11.2017 14:33,   190
Нові страви безсумнівно порадують навіть найвибагливішого гурмана:

Сет з вугрем, Сет з лососем, Сет Хіт, а також рол Хіт чука-лосось, рол Хіт особливий, рол Філадельфія особлива, суп Солодкий краб, Фунчоза з морським коктейлем, Удон зі свининою та Салат з мідіями… нам є, чим вас здивувати!

Чекаємо вас в ресторані "Kioto Rich" спробувати нові страви. Це буде дуже смачно!


Рекомендуем почитать
26.08.2017 15:08   1270
Комплексные обеды в кафе "Легенда" всего за 55 грн.
12.08.2017 09:13   1871
УВАГА!  У нас стартує нова акція «ЛОВИ МОМЕНТ» ЩОДНЯ з 15:00 до 18:00 в ресторані KiotoRich замовивши будь-яку страву, ви отримуєте другу, таку саму, В ПОДАРУНОК!!! *
03.08.2017 23:31   1416
10.06.2017 10:43   789
Очікуйте тільки хороше! Відчувайте прекрасне! Відкривайте нове! Отримуйте все найкраще!
29.05.2017 15:06   701
Чувствуете голод? Приходите с 12:00 до 16:00 на комплексные обеды в Гриль-паб "Ворскла", у нас приготовлено много вкусного!
27.04.2017 15:37   959
Друзі! Ми знову до Вас з хорошими новинами! Це - справжній шок!
02.04.2017 18:23   884
Приглашаем на проведение банкетных мероприятий (фуршет, день рождения, детский праздник, крестины, свадьба, презентация, конференция) в нашей уютной приятной атмосфере.
10.02.2017 21:17   1127
День всех влюблённых совсем скоро! 💞🎉🎊😇Продолжаем бронировать столики! ☝🏼Подарите своим близким праздник любви и радости вместе с рестораном Fish&Fusion😇💝💞🎊🍾
10.02.2017 20:50   702
Затишний інтер'єр ресторану Kioto Rich, свічки, бризки шампанського, чудова японська кухня, а також приємні великі і маленькі сюрпризи від нашого закладу створять особливу атмосферу душевної теплоти і романтики - це прекрасна можливість висловити свої почуття.
10.02.2017 20:40   983
14 Февраля вас ждет яркая программа, ведущий, Dj и специальный гость вечера - прекрасная певица Валерия Дашко!
разместить рекламу
разместить рекламу
разместить рекламу

Использование материалов сайта разрешается при условии обязательного указания активной, не закрытой от индексирования поисковыми системами, не скриптовой гиперссылки на сайт Полтава-Инфо – Poltava.Info, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам сайта Poltava.Info».

Внимание! Перепечатка и копирование информации из разделов Афиша Полтавы, Финансы, Заведения HoReCa, Здоровье и красота, Каталог предприятий, Туризм и путешествия, Дом и ремонт запрещена в любом виде!

Администрация сайта Полтава-Информ не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.